Конкурс на лучший вопрос по социальным сетям

На следующей неделе (25 и 26 сентября) стартует наш полностью обновленный тренинг — Как получать 30 новичков в месяц через социальные сети в Орифлэйм. Ускорение!

В этом тренинге Вы научитесь профессионально работать и получать регистрации новичков через социальные сети — Одноклассники, Мой Мир, Вконтакте,  Фейсбук и Твитер.

Да… да, Вы не ослышались, мы выпускаем тренинг не только по одноклассникам, а по нескольким социальным сетям сразу! И в этом главное отличие обновленный версии — Ускорение! Это совершенно новый уровень и тут можно получать не только 30 новичков в месяц, а все 100 или даже 200, если вложиться в это по максимум.

Всю подробную информацию по тренингу Вы получите в эту пятницу, кстати у нас будут 2 бесплатных вебинара (онлайн семинара) по нему!

Бесплатные семинары будут проходить:

23 (понедельник) и 24 (вторник) сентября в 19-00 по Москве, вот ссылка на комнату: http://www.gvolive.com/conference,nokak

А сейчас мы проводим конкурс на лучший вопрос по этой теме. Заявки на конкурс принимаются до 24 сентября! А 24 мы подведем итоги и на семинаре поздравим победителя!

Условия конкурса:

  • Вы в комментариях к этой статье задаете на Ваш взгляд самый интересный вопрос по теме тренинга
  • Задать его можно ДО 24 сентября, т.е. 24 уже все поздно!
  • Мы выбираем на наш взгляд самый интересный вопрос из всех заявок.
  • Вы приходите 24 сентября в 19-00 по Москве на бесплатный онлайн семинар (ссылка выше) и на нем мы объявляем победителя!

Приз — бесплатное участие в этом тренинге: VIP комплект + специальные бонусы. Кстати цена на тренинг от 3900 рублей за версию Standart, так что есть за что бороться!

И еще отвечать на интересные вопросы из Ваших комментариев мы будем на бесплатных семинарах!

Конечно же для Вас мы также подготовили подарки, но получат их только те, кто придет в живую на семинары.

 

Желаем всем успехов и до встрече на семинарах!

Анна Чижова и Алексей Черкасов.



Комментарии: 147

  1. Кристина:

    А как мне получить видео урок работы в соц сетях?

  2. Ольга:

    Сейчас в социальных сетях наблюдается просто шквал предложений от консультантов Орифлэйм (через статусы, предложений дружбы, личные сообщения, предложения работы не выходя из дому, через интернет, 1-2 часа в день и т.п). Я понимаю желание консультантов преуспеть, но когда на 1 человека чуть ли не каждый день «сваливается» такое количество, причем от разных людей, то получается не реклама, а АНТИРЕКЛАМА. Так вот вопрос — как в такой обстановке добиться успеха, работая через социальные сети, чтобы это было просто, эффективно, дублицируемо?

  3. Анастасия:

    Здравствуйте! Я бы хотела узнать, есть ли способы «протестировать» человека: является ли он действующим консультантом или нет?
    И еще) Я слышала, что есть специальные сайты, где можно купить за небольшую плату виртуальный номер для регистрации в соцсетях. Знаете ли Вы такие(надежные) сайты?

    • Анна Чижова:

      когда вы хотите его протестировать — перед регистрацией или перед общением?

    • Екатерина:

      http://sms-reg.com/

    • Светлана:

      Бизнес в социальных сетях должен быть серьезным. Как эффективней работать через группы или приглашения. У меня одноклассники вообще закрытая тема, потому что после активирования страницы идет сразу удаление профиля. Может быть вы профессионалы и гуры сетевого бизнеса раскроете секреты соц. сетей

  4. Светлана Цалова:

    В компании Орифлэйм идут большие перемены, скоро появится Онлайн-магазин. Соответственно появляется новая возможность для привлечения новых консультантов, ведь раскрутив свой магазин до 1000 клиентов можно получать отличный доход на уровне менеджера, без приглашений. У меня 2 вопроса, как предлагать новую возможность, называть продавец Онлайн-магазина или менеджер по управлению Онлайн-магазином? Но пожалуй мой основной вопрос, это как раскрутить ссылку, на какую соц. сеть обратить в первую очередь, в Вконтакте через группу, фейсбук — бизнес страничка, Одноклассники — личная страничка, Мой Мир — страничка, группа? На какую соц. сеть нужно сделать опор в первую очередь, чтоб получить быстрый и эффективный трафик?

  5. Елена:

    Здравствуйте! У меня такой вопрос: Вконтакте есть сервис для обрезания ссылок,правда ли, что по такой короткой ссылке можно перейти на сайт без предупреждения типа» Вы переходите на сторонний сайт» и так далее.И поэтому увеличивается количество переходов на мой сайт. Спасибо.

  6. Марина Кузнецова:

    Здравствуйте, мой вопрос такой:
    Существует ли программа или приложение, которое позволяет объединить все аккаунты, зарегистрированные в одной или нескольких соц.сетях, чтобы пользователь мог легко переходить с одного на другой, не тратя время на авторизацию и т.д? Конечно, есть соц.сети, работающие в связке (например МайлАгент, Одноклассники, Мой Мир), но хочется чтобы была универсальная программа, объединяющая абсолютно любые соц.сети и неограниченное число аккаунтов. Заранее спасибо за ответ))

  7. Наталья:

    Подскажите. есть какие-то «горячие» клавиши для рассылки сообщений в соцсетях. Чтобы одним кликом отправить моё сообщение всем друзьям?
    Есть ли какой-то способ обмануть разработчиков сайта и избежать заморозки страницы? Почему за отправку буквально 5 сообщений со словом орифлейм блокируют? Какие шаги предпринимать. чтобы этого не случалось?
    Как вы считаете. нужно ли пользоваться услугами рекламодателей в соцсетях? Если да, то какую рекламу использовать? Что можете посоветовать для бесплатного продвижения страницы и группы.
    Что такое «подписать человека на рассылку сообщений в соцсетях»? (услышала сегодня на вашем вэбинаре)
    Чем отличаются публичная страница и группа в контакте? Что советуете использовать?

    • Чижова Анна:

      на публичной странице нельзя комментировать и писать посты. Можно только оценивать и делиться.

  8. варвара:

    Как создавать цепляющие сообщения и видео, чтобы после них, человеку хотелось с нами сотрудничать? Если в вашем курсе этого нет, то если это возможно сделайте пожалуйста обучающий курс с примерами, как создать именно обучающее доступное видео по маркетинг-плану компании и другим основным вопросам по работе в компании, чтобы потом разместить у себя на страничке, чтобы автоматизировать часть работы.

    • Чижова Анна:

      у нас есть курс Быстрое создание мультимедийных презентаций + запись видео и звука — здесь показываем как создавать видео.

  9. Наталья Дингес:

    Мой вопрос: Как наиболее эффективно (а лучше алгоритм) запустить НОВИЧКА пришедшего через социальные сети и добиться ЕГО видимых РЕЗУЛЬТАТОВ в течение месяца-двух? Меня давно волнует такой вопрос,потому что я сама могу (если не ленюсь),рекрутировать до 20 человек в месяц через соцсети и др. методы, но научить других не получается и я их «теряю». Т.е не получив видимого результата в короткие сроки, перестают что-либо делать. Ведь для них Орифлейм еще не является делом жизни, а лишь»пробой бизнеса», причем без должной веры в себя и знаний. Таким образом «попробовав» и увидев, что приглашать быстро не получается (как ожидали), бросают. Но ведь наш рост полностью зависит от успеха наших партнеров.

  10. Ирина:

    Я тоже только»за»автоматизирование работы в нескольких соцсетях. Но что если получится так: мое предложение ,в случае работы одновременно в нескольких сетях,получат одни и те же люди,у которых тоже аккаунты в разных соцсетях. Не повлечет ли это увеличение процента жалоб на спам? что можно сделать во избежание этого? Пока что невозможно отследить — посылала я приглашение или предложение этому человеку в других соцсетях или нет,это просто нереально.

  11. Оксана:

    Чем отличается сайт от блога? Нужен ли сайт или достаточно иметь болг, ведь там также можно писать интересные статьи? Что будет эффективнее в работе: сайт или блог?

  12. Аюна:

    Я, как всегда, за то, чтобы максимально автоматизировать рекрутинг. Я не сомневаюсь в том, что Анна в своем рекрутинге в соц. сетях использовала ВСЕ возможности, которые дают владельцы социальных сетей. Мой вопрос такой:
    Как можно свести к минимуму «приставание» к посетителям, вызвать их искренний и огромный интерес к своей странице, так, чтобы моя работа сводилась к ответам на ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ вопросы и раскрутку своего личного бренда — себя, как человека, к которому хочется обратиться по любому вопросу, касающегося Орифлэйм, к которому люди тянутся сами?

    • Чижова Анна:

      платные способы позволяют никого не трогать. Люди сами дают свои данные

  13. мАРИЯ:

    Здравствуйте.Вот мои вопросы:
    1)Часто сталкиваешся с людьми у которых есть только мобильный интернет.Стоит ли,с ними дальше работать?
    2)Почему блокируют страницы,и подлежат ли они восстановлению?
    3)Человек желает зарегистрироваться,но вместо регистрации вносит в чёрный список?
    4)Какие статусы самые эффективные:прямые об Орифлейм или завуалированные?
    5)Если интересуются люди из Германии или из Японии,стоит ли с ними работать.Вроде есть сложности работы с людьми из этих стран?
    6)При приглашении людей в друзья как определить обывателей от работающих по интернету-кроме статуса и стоит ли добавлять?
    7)Что делать если у людей нет Емейла,как работать с людьми?
    8)Какого рода информацию выложить на страницу, чтобы получилась своего рода бомба,чтобы заинтересовать уже имеющихся друзей?
    8)Как создавать опросы на тему красоты или здоровья и стоит ли?
    9)Как создать группу в Однокласниках?

    • Чижова Анна:

      с людьми, которые входят через телефон работать сложнее. Они часто не могут перейти по ссылке, у них нет почты и т.д.

  14. Галина:

    Сейчас появилась новая сеть Инстаграм. Можно ли связать ее с соцсетями? Может быть полезно.
    Как направлять друзей из соцсетей на сайт, чтобы не закрыли аккаунт?

  15. Светлана:

    … поскольку цель лидеров Орифлэйм в Интернет — не просто регистрация клиентов, а поиск бизнес-партнеров, хотелось бы узнать, как оформить и пропиарить (разрекламировать платно и бесплатно) свою страничку в социальных сетях так, чтобы на нее приходили и оставались люди, нацеленные на построение бизнеса в млм…? И еще очень интересует вопрос дублицирования способов, которые мы изучаем в тренингах: возможно ли это?

  16. Ольга:

    Думаю, что те, кто уже используют социальные сети в своем бизнесе, мечтают об автоматизации этого процесса и о том, чтобы работать в одном аккаунте. В связи с этим очень заманчива идея создания собственной социальной сети.
    Вопрос: Реально ли это? В какие сроки? В какой бюджет?

  17. ekaterina:

    как снять деньги с электронного кошелька в соц сетях

    • Чижова Анна:

      Почитайте в регламенте соц сети или задайте этот вопрос в службу поддержки в соц сети

  18. Юлия:

    У меня группы ВКонтакте и в одноклассниках. Вопрос скорее по работе вконтакте. Мне не очень нравится способ приглашения в группу через добавление в друзья. Поэтому вопрос: Как приглашать незнакомых людей в группу через личные сообщения таким образом, чтобы с наибольшей гарантией не попасть в спам? Что именно должно быть написано в приглашении, чтобы человек не только не отправил тебя в спам, но и вступил в твою группу?

    • Чижова Анна:

      а разве все дело в приглашении? человеку должна быть интересна сама группа.

  19. Юлия:

    Ольга: выбираете целевую аудиторию, создаете сайт для своей целевой аудитории (в рамках деятельности компании) и распространяете информацию о своем сайте в соц.сетях.

    • Ольга:

      И сразу попадаете в спам! )))

      • Юлия:

        Это уже зависит от того, как Вы будете раскручивать свой сайт. Сообщения тоже могут попадать в спам. Ссылки можно оставлять в группах-барахоке, доски объявлений. да много можно придумать способов.

  20. Юлия Ларина:

    Здравствуйте! Мой вопрос: Возможно ли создание и продвижение МЛМ бизнеса в социальных сетях незрячему человеку?
    Был ли у вас опыт обучения интернет бизнесу Орифлэйм незрячевого человека?

  21. Ольга Гончарова:

    Как писать тексты сообщений,которые принесут тысячи клиентов?

  22. людмила:

    как отправлять сообщения сразу не скольким людям

    • Чижова Анна:

      эта функция есть вконтакте. Просто нажимаете в поле ПОЛУЧАТЕЛИ на кнопку ДОБАВИТЬ — и добавляете тех, кому еще хотите отправить это же письмо

  23. людмила:

    я только учусь работать в интернете Получается пока не очень ВОПРОС как сделать так чтобы было дольше друзей

    • Чижова Анна:

      Работать над своей страничкой. Чем она интереснее, тем охотнее люди соглашаются на дружбу

  24. Татьяна:

    Здравствуйте, мои вопросы
    1. Какие возможности предоставляет Facebook для бизнеса?
    2. Слышала, что есть Fan-страницы, чем они отличаются от страниц и что лучше использовать для бизнеса?
    3. Зависит ли популярность поста от времени публикации, размера и вида сообщения?
    4. Хотелось бы узнать подробнее о применении инфографики в соцсетях.
    5. Как увеличить вирусную популярность постов в соцсетях?
    6. Раскрутка страниц в соцсетях с помощью рекламного объявления. Как правильно его оформить?
    7.Способы привлечения посетителей на страницы, платные и бесплатные (ВКонтакте и Фэйсбуке)?
    8. Есть ли определенные правила оформления поста, который будет конвертировать читателей в посетителей рекрутингового сайта?
    9. Как настроить подписную форму на Фэйсбуке?
    10. Есть ли какие-то ограничения по установке социальных виджетов на сайте? Например, количество посетителей на сайте в сутки.
    11. Что эффективнее ВКонтакте для рекрутинга — создать страницу, группу или работать в своем личном аккаунте?
    12. Как эффективно работать с группой и как оформлять группу, чтобы люди более охотно переходили на мой сайт?
    Вопросов очень много, совсем не знаю как использовать Твиттер для бизнеса.
    Сейчас становится популярным Инстаграмм, он связан со всеми основными соцсетями, если можно, то хоть немного, обзорно дать эту соцсеть.

    • Чижова Анна:

      про инстаграм не будем говорить. На многие ваши вопросы будем отвечать подробно в курсе.

  25. Макс:

    Это невероятно, написал целую поэму, но кто то добавил новый комментарий и всё удалилось, мысль была уникальна, жаль улетела в небытие.

    Суть заключалась в том, как повысит результат, другими словами уничтожить всеми принятое правило 10%, превзойти его в разы? , если описать этот метод, то это будет переворот.

  26. Татьяна Румянцева:

    Работаю со всеми соц.сетями.Если Инет тормозит то на это уходит уйма времени.Друзей много — но полезную инфу хочется да и нужно отправлять тем, кто интересуется.
    Вопрос: — как автоматизировать рассылку информации в соц. сетях выбирая из общей массы друзей только нужных -ЦА?
    На мой взгляд — это существенно уменьшило бы время пребывания в соц. сетях и высвободило его для др. дел. И, главное — полезную информацию быстро и качественно получили бы только те, кто в ней заинтересован!
    Всем желаю успехов!

  27. Хиромон:

    Я пытаюсь работать в соц. сетях, но у меня плохо получается привлекать новых людей , а что говорить про регистрацию кого-либо.Поэтому я хочу узнать как работать в соц. сетях, как правильно использовать этот метод в работе.???

Оставить комментарий