Как получать заказы орифлэйм, сделанные через Интернет?

Тех, кто только начинает работать в Орифлэйм, этот вопрос может немного смущать. Тем не менее, схема доставки товара давно отработана множеством консультантов. Чтобы получать заказы орифлэйм, достаточно заполнить заявку на официальном сайте компании, выбрать подходящий вариант и указать все необходимые данные. Всё, через несколько дней продукция будет у вас.

Получать заказы орифлейм удобным для вас способом

Существует несколько способов получения нужных позиций из каталога:

В сервисных центрах компании. Они есть не во всех городах, поэтому предварительно уточните. Товары нужно забрать в течение трех дней.
В офисных представительствах Орифлэйм – сервисных пунктах обслуживания. При заполнении вами формы заказа, на сайте будет предложено на выбор несколько ближайших к вам пунктов.
По нужному адресу. Вы можете получать заказы орифлейм сразу на работу или на дом, воспользовавшись услугами курьера.
На мобильных пунктах выдачи. В крупных городах по определенным районам и строгому графику работают специальные машины компании, развозящие продукцию.

Получать заказы oriflame просто и удобно

Как видите, независимо от места вашего жительства, всегда можно найти наиболее подходящий вариант. Компания заботится о своих сотрудниках и клиентах, и поэтому получать заказы oriflame удобно каждому. Оплата продукции также осуществляется по-разному. Возможности наличного или безналичного расчета позволяют избежать ненужной траты времени, простаивания в банковских очередях и других факторов дискомфорта.

Оставить комментарий